Los 5005

Paar Deckelgefäße in Urnenform

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Italien, 20. Jh.
H. 21 cm
Silber, innen vergoldet. Feingehalt 800, zus.ca. 697g.