Los 5005
Paar Deckelgefäße in Urnenform
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Italien, 20. Jh.H. 21 cm
Silber, innen vergoldet. Feingehalt 800, zus.ca. 697g.